国泰大厦 #3853300 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3853300
物业编号: P18052602 (代理提供)

铜锣湾 国泰大厦 [代理盘]
高层 (4-13/13楼)
铜锣湾笋价565尺两房单位

装修企理,邻近地铁站,厅大房大

住宅
单幢式大厦
普通盘
6 日前 刊登
浏览人次#411
有装修
单位特色
雅致装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
刊登:2026-05-18 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
每月租金
租 18,300 元 ( 人民币 16,156 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
565 平方尺 ( 52.5 平方米 )
尺租: @32.4 元 ( 人民币 @307.9 元/平 )
地区屋苑
国泰大厦
香港岛 铜锣湾
座数及单位: 国泰大厦 高层 (4-13/13楼)
屋苑楼龄: 60 年
单位楼层
高层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
铜锣湾道3-17号
圣保禄医院, 铜锣湾道( 巴士站 )
1分钟 步行
圣保禄医院( 巴士站 )
1分钟 步行
摩顿台( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 鰂鱼涌英皇道益昌大厦地下A6铺
公司牌照号码: C-095261
售盘: 66 租盘: 95

放盘联络人

陈智斌 Chan Chi Pan 卡片

代理个人牌照号码: S-621514

Tel:  852-55999xxx

广东话    普通话    英文

王祺禄 Ray Wong 卡片

代理个人牌照号码: S-421590

Tel:  852-57011xxx

国泰大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。