加多利轩 #3847087 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3847087
物业编号: 8869 (代理提供)

何文田 加多利轩 [代理盘]
中层 (13-23/30楼)
胜利道 加多利轩二房露台高层

何文田34校纲 交通便利.
内街新楼露台 会所设施.

住宅
单幢式大厦
恒基
置顶盘
11 日前 刊登
浏览人次#400
抽油烟机
刊登:2026-05-13 | 更新:2026-05-21
电话 QRCode
每月租金
租 23,900 元 ( 人民币 21,100 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
389 平方尺 ( 36.1 平方米 )
尺租: @61.4 元 ( 人民币 @583.48 元/平 )
地区屋苑
加多利轩
九龙 何文田
座数及单位: 加多利轩 中层 (13-23/30楼)
屋苑楼龄: 8 年
座向(客厅)
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
厨房煮食模式
明火煮食
小学校网
中学校网
物业地址
胜利道7号
太平道( 巴士站 )
2分钟 步行
嘉道理道, 亚皆老街( 巴士站 )
2分钟 步行
嘉道理道( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙何文田太平道6号太平居2C铺
公司牌照号码: E-417527
售盘: 8 租盘: 3

放盘联络人

李耀明 Ringo Li

代理个人牌照号码: E-011344

邓敏思 Miss Anna Tang

代理个人牌照号码: S-072719

加多利轩 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-04-27
市场成交
露台
实181尺
租 $13,600 元
@ $75
-
2025-09-22
市场成交
1房
露台
实264尺
租 $16,000 元
@ $61
-
2025-09-10
市场成交
1房
露台
实264尺
租 $15,000 元
@ $57
-
2025-08-26
市场成交
露台
实180尺
租 $13,500 元
@ $75
-
2025-08-23
市场成交
实163尺
租 $11,800 元
@ $72
-
2025-08-22
市场成交
1房
露台
实248尺
租 $16,500 元
@ $67
-
2025-08-20
市场成交
露台
实180尺
租 $13,500 元
@ $75
-
2025-08-12
市场成交
1房
露台
实264尺
租 $16,500 元
@ $63
-
2025-08-06
市场成交
露台
实180尺
租 $13,500 元
@ $75
-
2025-07-25
市场成交
1房
露台
实264尺
租 $16,000 元
@ $61
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。