金碧大厦 #3845724 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3845724
物业编号: MGM661 (代理提供)

何文田 金碧大厦 [代理盘]
中层 (3-12/12楼) B室
交通便利 豪华装修 家电齐全 拎包入住

您好,我是𝙨𝙩𝙚𝙥𝙝𝙖𝙣𝙞𝙚,您的专业地产代理️️
「地产不只是交易,更是生活的起点。」
我擅长以女性特有的细心,为您留意物业的每一个隐藏细节。无论您的搵楼需求多么具体,我都会拿出百分之百的耐性与专业,陪您慢慢挑选,直到遇见最心仪的家。
24小时 on call:𝟓𝟔𝟏𝟏𝟔𝟕𝟖𝟒

住宅
私人屋苑
置顶盘
12 日前 刊登
浏览人次#620
梳妆台
刊登:2026-05-12 | 更新:2026-05-12
电话 QRCode
每月租金
租 42,000 元 ( 人民币 37,080 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
实用面积
1,130 平方尺 ( 105.0 平方米 )
尺租: @37.2 元 ( 人民币 @353.51 元/平 )
地区屋苑
金碧大厦
九龙 何文田
座数及单位: 金碧大厦 中层 (3-12/12楼) B室
屋苑楼龄: 42 年
房间及浴室
3 房 1 浴室
厨房类型
梗厨
小学校网
中学校网
物业地址
窝打老道92号
九龙医院, 窝打老道( 巴士站 )
2分钟 步行
圣佐治大厦( 巴士站 )
2分钟 步行
九龙医院( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙何文田半山壹号名荟地下1A铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 19 租盘: 17
中原地产

放盘联络人

覃倩 Stephanie Qin 卡片

代理个人牌照号码: S-680643

Tel:  852-56116xxx

Tel:  852-95222xxx

金碧大厦 成交纪录

找不到记录
载入中。。。
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。