翠汇轩 #3837237 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3837237
物业编号: 005339 (代理提供)

佐敦 翠汇轩 [代理盘]
低层 (3-13/27楼)
【翠汇轩】巨型私人平台 拎包入住 半新楼首选 有匙引看

【区内半新楼精选】
【交通方便 邻近铁路】
【巨型私人平台 独一无二】
【乾湿厕】
【拎包入住】
【有匙引看】

24小时查获热线:HILTON 9202 8271

本公司13间分店联营, 大量盘源, 且客源广,

普通盘
18 日前 刊登
浏览人次#319
近地铁站
刊登:2026-05-06 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
每月租金
租 18,000 元 ( 人民币 15,891 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
363 平方尺 ( 33.7 平方米)
尺租: @49.6 元 ( 人民币 @471.35 元/平 )
实用面积
230 平方尺 ( 21.4 平方米 )
尺租: @78.3 元 ( 人民币 @744.08 元/平 )
地区屋苑
翠汇轩
九龙 佐敦
座数及单位: 翠汇轩 低层 (3-13/27楼)
屋苑楼龄: 16 年
单位楼层
低层
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
广东道600号
甘肃街( 巴士站 )
2分钟 步行
西贡街( 巴士站 )
3分钟 步行
渡船街( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地渡船街38号建邦商业大厦2号地铺
公司牌照号码: C-080164
售盘: 105 租盘: 62

放盘联络人

林毅斌 Hilton Lam 卡片

代理个人牌照号码: S-605723

Tel:  852-92028xxx

广东话    普通话    英文

杨宝娣 Kathy Yeung 卡片

代理个人牌照号码: E-441493

Tel:  852-60746xxx

广东话    普通话    英文

黎思博 Timmy Lai 卡片

代理个人牌照号码: S-318674

Tel:  852-96126xxx

李美欣 Li Meixin 卡片

代理个人牌照号码: E-458372

Tel:  852-95557xxx

广东话    普通话    英文
物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2023-04-20
市场成交
1房
实266尺
租 $13,500 元
@ $51
-
2022-08-23
市场成交
实414尺
租 $18,000 元
@ $43
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。