德成轩 #3835681 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3835681
物业编号: 023363 (代理提供)

佐敦 德成轩 [代理盘]
中层 (15-25/32楼)
【德成轩】罕有放盘 2房 乾湿厕 地铁上盖 欢迎约睇

【罕有放盘 高层2房】
【交通方便 地铁上盖物业】
【乾湿厕】
【管理完善 24小时保安】
【先到先得 欢迎约睇】

24小时查获热线:HILTON 9202 8271

本公司13间分店联营, 大量盘源, 且客源广,

普通盘
19 日前 刊登
浏览人次#243
近大型商场
刊登:2026-05-05 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
每月租金
租 23,000 元 ( 人民币 20,305 元 )
租金已包
差饷地租、管理费
建筑面积
647 平方尺 ( 60.1 平方米)
尺租: @35.5 元 ( 人民币 @337.35 元/平 )
实用面积
429 平方尺 ( 39.9 平方米 )
尺租: @53.6 元 ( 人民币 @509.36 元/平 )
地区屋苑
德成轩
九龙 佐敦
座数及单位: 德成轩 中层 (15-25/32楼)
屋苑楼龄: 19 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房 1 浴室
小学校网
中学校网
物业地址
德兴街18号
九龙佑宁堂( 巴士站 )
1分钟 步行
九龙佑宁堂, 佐敦道( 巴士站 )
1分钟 步行
佐敦志和街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙油麻地渡船街38号建邦商业大厦2号地铺
公司牌照号码: C-080164
售盘: 105 租盘: 62

放盘联络人

林毅斌 Hilton Lam 卡片

代理个人牌照号码: S-605723

Tel:  852-92028xxx

广东话    普通话    英文

杨宝娣 Kathy Yeung 卡片

代理个人牌照号码: E-441493

Tel:  852-60746xxx

广东话    普通话    英文

李美欣 Li Meixin 卡片

代理个人牌照号码: E-458372

Tel:  852-95557xxx

广东话    普通话    英文

黎思博 Timmy Lai 卡片

代理个人牌照号码: S-318674

Tel:  852-96126xxx

德成轩 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2022-10-08
市场成交
实248尺
租 $13,300 元
@ $54
-
2022-09-01
市场成交
实248尺
租 $12,000 元
@ $48
-
2022-04-01
市场成交
实248尺
租 $12,500 元
@ $50
-
2021-12-01
市场成交
实253尺
租 $13,000 元
@ $51
-
2021-05-15
市场成交
实253尺
租 $11,700 元
@ $46
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。