唐楼 #3833553 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3833553
物业编号: R1611 (代理提供)

九龙城 唐楼 [代理盘]
低层
九龙城41名校网, 罕有连平台豪装单位 ,邻近地铁, 配套方便 , 人见人爱。

九龙城41名校网, 全新豪华装修 一房连特大平台, 区内罕有, 人见人爱,快者得。

住宅
唐楼
单幢式大厦
普通盘
20 日前 刊登
浏览人次#859
抽油烟机
刊登:2026-05-04 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 8,000 元 ( 人民币 7,063 元 )
租金已包
差饷地租
实用面积
191 平方尺 ( 17.7 平方米 )
尺租: @41.9 元 ( 人民币 @398.17 元/平 )
房间及浴室
开放式间隔 1 浴室
厨房类型
开放式厨房
物业地址
打鼓岭道

地产代理公司资料

公司地址: 九龙城衙前围道21号地下B2铺(龙岗道入,近麦当奴)
公司牌照号码: E-052262-A000
售盘: 1 租盘: 2
专业地产代理公司

放盘联络人

叶美芬 Michelle Ip

代理个人牌照号码: E052262

Tel:  852-98286xxx

Tel:  852-94105xxx

广东话    普通话    英文
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。