村屋 #3832285 租盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3832285
物业编号: GV-20240525-1 (代理提供)

普通盘
22 日前 刊登
浏览人次#1133
刊登:2026-05-03 | 更新:2026-05-23
电话 QRCode
每月租金
租 13,800 元 ( 人民币 12,183 元 )
建筑面积
650 平方尺 ( 60.4 平方米)
尺租: @21.2 元 ( 人民币 @201.46 元/平 )
地区屋苑
村屋
新界 沙田
座数及单位: G/F
单位楼层
低层
房间及浴室
2 房 1 浴室
物业地址
沙田

地产代理公司资料

公司地址: 新界火炭坳背湾街61号盈力工业大厦2楼14室
公司牌照号码: E-406108
租盘: 4

放盘联络人

林仲贤 Johnny Lam

代理个人牌照号码: E-406108

Tel:  852-96831xxx

注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。