香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,388 个放租楼盘
康城 MALIBU | 第3B座 低层 B室

实用面积: 552 尺 @40.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
康城 晋海II | 第5A座 中层 E室

实用面积: 504 尺 @36.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
4 日前 刊登
康城 MALIBU | 第3B座 中层 A室

实用面积: 800 尺 @41.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
会德丰
望海景
旺角 广丰大厦 | 中层

实用面积: 120 尺 @52.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 低层

建筑面积: 422 尺 @41.5 元
实用面积: 339 尺 @51.6 元
美居物业
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
基本装修
西营盘 艺里坊2号 | 艺里坊.2号 中层

实用面积: 196 尺 @86.7 元
和鑫地产
租 $17,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 263 尺 @70.3 元
和鑫地产
租 $18,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 213 尺 @82.2 元
和鑫地产
租 $17,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
西营盘 瑧蓺 | 中层

实用面积: 227 尺 @76.2 元
和鑫地产
租 $17,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
优质校网
西营盘 艺里坊1号 | 艺里坊.1号 低层

实用面积: 286 尺 @75.2 元
和鑫地产
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
西营盘 瑧璈 | 低层

实用面积: 262 尺 @75.6 元
和鑫地产
租 $19,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
连平台
白石角 天赋海湾 | 第15座 地下

建筑面积: 2,042 尺 @29.3 元
实用面积: 1,568 尺 @38.1 元
世纪21灏天地产
租 $59,800 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
信和
雅致装修
大埔 聚豪天下 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,598 尺 @16.1 元
实用面积: 2,706 尺 @21.4 元
世纪21灏天地产
租 $58,000 元
4 房 , 3 浴室
有工人房
黄竹坑 金宝花园 | 1座 中层 D室

建筑面积: 416 尺 @37.3 元
实用面积: 309 尺 @50.2 元
金富地产代理
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
独家盘

实用面积: 504 尺 @39.3 元
大同地产发展有限公司
租 $19,800 元
开放式间隔
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22