香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,614 个放租楼盘
4 日前 刊登
旺角 欧薏居 | Vr Floor Plan 低层

实用面积: 191 尺 @60.7 元
小村置业有限公司
租 $11,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
VR
何文田 俊民苑 | H座 高层 2室

建筑面积: 582 尺 @34.4 元
明威置业
租 $20,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房
居屋
旺角 千望 | 低层 E室

实用面积: 179 尺 @88.3 元
明威置业
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
远洋

实用面积: 140 尺 @57.1 元
明威置业
租 $8,000 元
私人屋苑
旺角 麦花臣汇 | 1B座 中层 J室

实用面积: 561 尺 @47.2 元
明威置业
租 $26,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
旺角 鸿威大厦 | 1座 中层

建筑面积: 429 尺 @34.5 元
实用面积: 305 尺 @48.5 元
明威置业
租 $14,800 元
2 房
私人屋苑
4 日前 刊登
红磡 单幢楼房 | B室 中层

实用面积: 413 尺 @43.6 元
富运物业代理
租 $18,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
洋楼
衣柜
雅致装修
红磡 单幢楼房 | B室 中层

实用面积: 442 尺 @43
富运物业代理
租 $19,000 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
雅致装修
衣柜
4 日前 刊登
青衣 荟蓝 | 高层 A03室

实用面积: 203 尺 @64
美联物业
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
宏安
望海景
衣柜
4 日前 刊登
天水围 村屋 | 全层 高层

建筑面积: 350 尺 @25.1 元
丰硕物业代理
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
村屋
连天台
近大型商场
4 日前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层 A室

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
望市景
望开扬景
4 日前 刊登
北角 港辉豪庭 | 中层

建筑面积: 658 尺 @35
实用面积: 426 尺 @54
亚洲地产代理有限公司
租 $23,000 元
私人屋苑
恒基
望开扬景
豪华装修
4 日前 刊登
屯门 卓尔居 | 第一期 2座 中层 D室

建筑面积: 652 尺 @24.2 元
实用面积: 520 尺 @30.4 元
中原地产
租 $15,800 元
私人屋苑
新鸿基
4 日前 刊登
大角咀 千岁大厦 | 高层 F室

实用面积: 447 尺 @33.6 元
骏辉地产置业有限公司
租 $15,000 元
洋楼
4 日前 刊登

实用面积: 304 尺 @55.3 元
卓天置业代理有限公司
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22