香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,869 个放租楼盘
长沙湾 The Campton 1B期 | The Campton第1B期 低层 M室

实用面积: 287 尺 @55.1 元
千亿物业地産代理
租 $15,800 元
1 房
向东北
私人屋苑
洋楼
万科香港
雅致装修
9 小时前 刊登
康城 Grand Seasons | 第1座(1B) 中层 C室

实用面积: 453 尺 @40.4 元
美联物业代理有限公司
租 $18,300 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望海景
太子 万盛阁 | 第二座 高层 B室

建筑面积: 550 尺 @31.3 元
实用面积: 442 尺 @38.9 元
千亿物业地産代理
租 $17,200 元
2 房
私人屋苑
洋楼
雅致装修
深水埗 永华大厦 | 中层 F室

建筑面积: 419 尺 @31
实用面积: 343 尺 @37.9 元
千亿物业
租 $13,000 元
2 房
洋楼
单幢式大厦
9 小时前 刊登

实用面积: 160 尺 @50
骏辉地产世一有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
望楼景
豪华装修
包全屋家电
欢迎大学生
近地铁站
9 小时前 刊登
东涌 升荟 | 2座 高层 A室

实用面积: 1,144 尺 @32.3 元
中原地产代理有限公司
租 $37,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
包全屋家电
包全屋家俬
VR
9 小时前 刊登
佐敦 翠汇轩 | 低层

建筑面积: 363 尺 @49.6 元
实用面积: 230 尺 @78.3 元
顺景置业(香港)有限公司
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
基本装修
连平台
9 小时前 刊登
大埔 翠屏花园 | A座 低层

建筑面积: 362 尺 @34
实用面积: 262 尺 @46.9 元
安富物业代理
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
可养猫狗
9 小时前 刊登
元朗 Grand YOHO | 第一期 2座 中层 A室

实用面积: 511 尺 @37.2 元
美联物业
租 $19,000 元
私人屋苑
新鸿基
长沙湾 幸荟 | 高层 D室

实用面积: 309 尺 @55
美联物业代理有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @32.7 元
实用面积: 433 尺 @45.7 元
美联物业代理有限公司
租 $19,800 元
2 房
大角咀 奥朗御峯 | 奥朗‧御峯 中层 A室

建筑面积: 441 尺 @36.3 元
实用面积: 322 尺 @49.7 元
美联物业代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 佳悦 | 中层 E室

实用面积: 212 尺 @62.7 元
美联物业代理有限公司
租 $13,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
长沙湾 星汇居 | 2座 高层 A室

建筑面积: 828 尺 @33.8 元
实用面积: 610 尺 @45.9 元
美联物业代理有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
长沙湾 富华阁 | 高层 C室

实用面积: 269 尺 @43.9 元
美联物业代理有限公司
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22