香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,494 个放租楼盘
尖沙咀 耀基大楼 | 低层 A室

实用面积: 220 尺 @54.5 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
11 小时前 刊登

实用面积: 180 尺 @45.6 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $8,200 元
1 房
唐楼
尖沙咀 金辉阁 | 低层 A室

建筑面积: 435 尺 @43.7 元
实用面积: 325 尺 @58.5 元
骏辉地产安业有限公司
租 $19,000 元
洋楼
何文田 建丰阁 | 低层 B室

建筑面积: 585 尺 @28.7 元
实用面积: 370 尺 @45.4 元
骏辉地产安业有限公司
租 $16,800 元
洋楼
深水埗 AVA228 | AVA 228 高层 H室

实用面积: 249 尺 @59.4 元
骏辉地产安业有限公司
租 $14,800 元
洋楼
裕满工程
11 小时前 刊登
何文田 梭桠道19号 | F室 低层

实用面积: 170 尺 @54.1 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $9,200 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
旺角 One Soho | 高层

实用面积: 287 尺 @67.9 元
骏辉地产世一有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
铜锣湾 百德大厦 | B座 低层

建筑面积: 610 尺 @20.5 元
实用面积: 250 尺 @50
利港物业
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
湾仔 侨康大厦 | 中层 A室

实用面积: 180 尺 @65.6 元
利港物业
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望山景
望开扬景
望楼景
2 日前 刊登
湾仔 光华大厦 | 高层

实用面积: 150 尺 @53.3 元
利港物业
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
热水炉
1 日前 刊登
湾仔 金禧大厦 | 中层

实用面积: 170 尺 @55.9 元
利港物业
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
11 小时前 刊登

实用面积: 230 尺 @41.3 元
坚旺地产有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
11 小时前 刊登
观塘 立成大厦 | 高层

建筑面积: 110 尺 @40.9 元
忠信地产代理公司
租 $4,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
11 小时前 刊登
油麻地 金堂大厦 | 高层 2室

实用面积: 282 尺 @53.2 元
骏辉地产安业有限公司
租 $15,000 元
洋楼
11 小时前 刊登
康城 峻滢 | 第一期 第2座 中层 F室

建筑面积: 657 尺 @25.9 元
实用面积: 498 尺 @34.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
望山景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22