香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,485 个放租楼盘
9 小时前 刊登
启德 嘉汇 | 9座 高层

实用面积: 632 尺 @52.1 元
世纪21启丰物业代理
租 $32,900 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
嘉华
启德 启德1号(I) | 1座 高层

实用面积: 606 尺 @49.5 元
世纪21启丰物业代理
租 $30,000 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
中国海外
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 180 尺 @51.7 元
骏辉地产投资有限公司
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
大埔 比华利山别墅 | 独立屋 全幢

建筑面积: 3,100 尺 @15.2 元
实用面积: 1,902 尺 @24.7 元
中原地产
租 $47,000 元
5+ 房 , 2 浴室
雅致装修
太和 太和中心 | 1座 低层

建筑面积: 390 尺 @34.6 元
实用面积: 294 尺 @45.9 元
实富物业
租 $13,500 元
2 房
优质校网
9 小时前 刊登
又一村 安华阁 | 高层

建筑面积: 1,400 尺 @49.6 元
实用面积: 1,194 尺 @58.2 元
中原地产
租 $69,500 元
2 房
佐敦 伟晴阁 | 高层

建筑面积: 366 尺 @38.3 元
实用面积: 270 尺 @51.9 元
骏辉地产投资有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
豪华装修
9 小时前 刊登
葵涌 丰寓 | 低层

实用面积: 273 尺 @53.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
9 小时前 刊登

实用面积: 180 尺 @63.9 元
骏辉地产世一有限公司
租 $11,500 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
3 日前 刊登
西湾河 ISLAND RESIDENCE | 低层 F室

实用面积: 393 尺 @53.4 元
景福物业
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
豪华装修
9 小时前 刊登
西营盘 瑧蓺 | 中层

实用面积: 227 尺 @79.3 元
汇璟物业代理有限公司
租 $18,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
新世界
尖沙咀 永利大厦 | 高层 C室

实用面积: 220 尺 @53.6 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
尖沙咀 金巴利大厦 | 高层 B室

实用面积: 180 尺 @54.4 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
尖沙咀 耀基大楼 | 低层 A室

实用面积: 220 尺 @54.5 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
9 小时前 刊登

实用面积: 180 尺 @45.6 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $8,200 元
1 房
唐楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22