利奥坊晓岸 #3861822 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3861822
物业编号: M251999232 (代理提供)

大角咀 利奥坊晓岸 [代理盘]
1座 中层 (5-17/29楼) B室
罕有正南一房 业主急售 大胆还价 4xx万即走!!!

正南池景一房 业主割爱出售 只此一间
大胆还价 $4XX万即走!可约睇!!!
投资高回报!!
大量荀盘单位未能尽录
无论任何一手/二手楼盘
欢迎致电联络(24小时在线)
本人为贵客免费提供以下服务
1.买卖/租赁流程及所有开支讲解
2.物业银行估价,压测供款细节及按揭转介
3.律师行介绍及法律资询
...

住宅
私人屋苑
恒基
黄金置顶盘
12 小时前 刊登
浏览人次#148
刊登:2026-05-24 | 更新:2026-05-24
电话 QRCode
售价
售 530 万元 ( 人民币 467.9 万元 )
即时物业估值
按揭每月供款
首期 $159 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
260 平方尺 ( 24.2 平方米 )
尺价: @20,385 元 ( 人民币 @193,718 元/平 )
地区屋苑
利奥坊晓岸
九龙 大角咀
座数及单位: 1座 中层 (5-17/29楼) B室
屋苑楼龄: 9 年
座向(客厅)
单位楼层
中层
房间及浴室
1 房
小学校网
中学校网
物业地址
利得街11号
大同新村( 巴士站 )
2分钟 步行
新九龙广场, 大角咀道( 巴士站 )
2分钟 步行
博文街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙大角咀海辉道11号奥海城广场一期1楼107号铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 28 租盘: 13
美联物业

放盘联络人

吴金铭 Ng Kam Ming 卡片

代理个人牌照号码: S-592780

Tel:  852-56103xxx

广东话    普通话    英文

利奥坊晓岸 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
利奥坊晓岸 | 1座 16楼 K室
2026-05-18
注册处成交
1房
实264尺
$506.8 万元
@ $19,197
+ 8.8%
利奥坊晓岸 | 2座 15楼 K室
2026-05-12
注册处成交
1房
实264尺
$442 万元
@ $16,742
- 1%
利奥坊晓岸 | 1座 9楼 G室
2026-04-30
注册处成交
1房
实255尺
$479.8 万元
@ $18,816
+ 14.8%
利奥坊晓岸 | 2座 7楼 G室
2026-04-24
注册处成交
1房
实255尺
$450 万元
@ $17,647
+ 12.6%
利奥坊晓岸 | 1座 28楼 A室
2026-04-22
注册处成交
2房
实390尺
$738 万元
@ $18,923
- 11.1%
利奥坊晓岸 | 2座 26楼 C室
2026-04-22
注册处成交
1房
实256尺
$490 万元
@ $19,141
- 16.2%
利奥坊晓岸 | 1座 高层 C室
2026-04-20
市场成交
1房
露台
实256尺
$520 万元
@ $20,313
-
利奥坊晓岸 | 2座 17楼 E室
2026-04-20
注册处成交
实203尺
$370 万元
@ $18,227
- 11.5%
利奥坊晓岸 | 2座 10楼 C室
2026-04-17
注册处成交
1房
实256尺
$450 万元
@ $17,578
- 16.7%
利奥坊晓岸 | 1座 17楼 H室
2026-04-16
注册处成交
实252尺
$470 万元
@ $18,651
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。