Grand Seasons #3858839 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3858839
物业编号: ULC598 (代理提供)

康城 Grand Seasons [代理盘]
第1座(1B) 中层 (20-31/66楼) D室
港铁上盖至荀全新两房减价$738万

笋价出售, 新楼未住过, 价钱可议, 开扬

住宅
私人屋苑
置顶盘
2 日前 刊登
浏览人次#25
刊登:2026-05-22 | 更新:2026-05-22
电话 QRCode
售价
售 760 万元 ( 人民币 671 万元 )
按揭每月供款
首期 $228 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
435 平方尺 ( 40.4 平方米 )
尺价: @17,471 元 ( 人民币 @166,026 元/平 )
地区屋苑
Grand Seasons
新界 康城
座数及单位: 第1座(1B) 中层 (20-31/66楼) D室
屋苑楼龄: 1 年
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
康城路1号
康城地铁站( 港铁站 )
1分钟 步行
日出康城( 巴士站 )
3分钟 步行
康城站( 巴士站 )
3分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 九龙将军至善街9号嘉悦地下6号铺
公司牌照号码: C-000227
售盘: 17 租盘: 3
中原地产

放盘联络人

许伟强 Victorhui 卡片

代理个人牌照号码: S-256754

Tel:  852-94175xxx

Tel:  86-19849603xxx

广东话    普通话    英文

Grand Seasons 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-09
市场成交
1房
露台
工作平台
实330尺
$573.8 万元
@ $17,388
-
2026-05-08
市场成交
1房
露台
工作平台
实330尺
$565 万元
@ $17,121
-
2026-05-02
市场成交
2房
露台
工作平台
实435尺
$750 万元
@ $17,241
-
2026-04-24
市场成交
1房
露台
工作平台
实330尺
$580 万元
@ $17,576
-
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。