柏傲庄 #3827838 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3827838
物业编号: M351997565 (代理提供)

大围 柏傲庄 [代理盘]
II 6A座 中层 (20-30/62楼) E室
独家盘,睇啱价钱可倾

价钱可议, 连露台, 高实用率, 近电梯, 笋价出售, 近港铁站, 新委托, 向北, 开扬, 远景, 包家俬, 包电器, 有装修, 露台, 九成实用, 大型商场, 中心旺地, 旺中带静, 首置精选, 交通便利, 设施齐备, 家电靓装, 开扬清爽, 间隔四正, 实用率高, 新楼会所

住宅
私人屋苑
普通盘
25 日前 刊登
浏览人次#229
有装修
雅致装修
刊登:2026-04-29 | 更新:2026-05-09
电话 QRCode
售价
售 1,220 万元 ( 人民币 1,077.1 万元 )
按揭每月供款
首期 $366 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
488 平方尺 ( 45.3 平方米 )
尺价: @25,000 元 ( 人民币 @237,574 元/平 )
地区屋苑
柏傲庄 柏傲庄II
新界 大围
座数及单位: 柏傲庄II 6A座 中层 (20-30/62楼) E室
屋苑楼龄: 3 年
座向(客厅)
单位楼层
中层
房间及浴室
2 房
小学校网
中学校网
物业地址
车公庙路18号
大围站总站( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站 (f1)( 巴士站 )
1分钟 步行
大围转车站 - 大围站( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 沙田沙田中心第三层29B号铺
公司牌照号码: C-000982
售盘: 34 租盘: 8
美联物业

放盘联络人

李保华 Bobo Li 卡片

代理个人牌照号码: S-658292

Tel:  852-97907xxx

Tel:  852-61318xxx

柏傲庄 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-22
市场成交
2房
实473尺
$1,138 万元
@ $24,059
-
2026-05-22
市场成交
3房
实814尺
$1,860 万元
@ $22,850
-
2026-05-22
市场成交
2房
实473尺
$1,138 万元
@ $24,059
-
2026-05-22
市场成交
3房
实814尺
$1,860 万元
@ $22,850
-
2026-05-21
注册处成交
1房
实359尺
$900.2 万元
@ $25,075
- -
2026-05-21
注册处成交
4房
实998尺
$2,623.7 万元
@ $26,290
- -
2026-05-21
注册处成交
3房
实772尺
$1,543.6 万元
@ $19,995
- -
2026-05-21
注册处成交
4房
实998尺
$2,699.7 万元
@ $27,051
- 2.4%
2026-05-21
注册处成交
2房
实475尺
$992.5 万元
@ $20,895
- -
2026-05-21
注册处成交
2房
实475尺
$970.9 万元
@ $20,440
- -
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。