悦雅 #3820911 售盘楼盘详细资料

楼盘编号# 3820911
物业编号: R91231 (代理提供)

长沙湾 悦雅 [代理盘]
中层 (3-15/25楼)
✩✩5年楼龄半新楼 绝对实盘 投资收租两相宜✩✩

5年楼龄半新楼 绝对实盘 投资收租两相宜
千亿物业
常小姐 Elly Sheung

住宅
单幢式大厦
雅仕图远东
普通盘
1 个月前 刊登
浏览人次#448
有景观
望开扬景
刊登:2026-04-23 | 更新:2026-05-02
电话 QRCode
售价
售 345 万元 ( 人民币 304.6 万元 )
按揭每月供款
首期 $104 万元, 按揭成数 70%
按揭利率 3%, 供款年期 25年
*以上价钱只供参考
实用面积
217 平方尺 ( 20.2 平方米 )
尺价: @15,899 元 ( 人民币 @151,088 元/平 )
地区屋苑
悦雅
九龙 长沙湾
座数及单位: 悦雅 中层 (3-15/25楼)
屋苑楼龄: 7 年
单位楼层
中层
小学校网
中学校网
物业地址
元州街310号
永隆街( 巴士站 )
1分钟 步行
发祥街( 巴士站 )
2分钟 步行
东沙岛街( 巴士站 )
2分钟 步行

地产代理公司资料

公司地址: 长沙湾青山道202-210号兴隆大厦地下4B铺
公司牌照号码: C-066092
售盘: 122 租盘: 17

放盘联络人

常琴 Elly Sheung

代理个人牌照号码: E-335321

悦雅 其他单位

物业地址 面积 成交价钱 盈利/蚀让
2026-05-20
注册处成交
实217尺
$330 万元
@ $15,207
- 38.2%
2026-04-30
市场成交
工作平台
实216尺
$330 万元
@ $15,278
-
2026-04-10
注册处成交
实216尺
$320 万元
@ $14,815
- 40.1%
2026-03-03
注册处成交
1房
实238尺
$385 万元
@ $16,176
- 35.5%
2026-02-27
注册处成交
1房
实238尺
$370 万元
@ $15,546
- 37.8%
2026-02-04
市场成交
1房
露台
实238尺
$370 万元
@ $15,546
-
2025-12-30
注册处成交
实217尺
$312 万元
@ $14,378
- -
2025-12-30
注册处成交
实217尺
$312 万元
@ $14,378
- 40.2%
2025-12-02
市场成交
工作平台
实216尺
$312 万元
@ $14,444
-
2025-07-18
注册处成交
1房
实238尺
$416.6 万元
@ $17,504
- 19.4%
注意事项
即使你对楼盘有多大兴趣,在与放盘人见面前,不要先付任何订金或费用。慎防网上骗子。
为了减少楼盘的不实情况,我们会对代理人身份及公司会进行 100% 核实。如发现楼盘有违规情况,可使用上面的投诉表单,我们的管理员会进行处理,你亦可致电 Tel: 21112777 EAA (地产代理监管局) 投诉 ,我们会配合 EAA 的每一宗案件。