寓弍捌 最新香港二手房搜寻结果

共有 36 个放售楼盘
已选择地区: 长沙湾

寓弍捌 屋苑

寓‧弍捌(Residence 228),位于福华街228至234号,发展商为华懋。 该楼盘有机会于下周推出。

查看 寓弍捌 屋苑成交价、图则等资料

长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层

实用面积: 325 尺 @15,323 元
千亿物业 深水埗分行
售 $498 万元
1 房
私人屋苑
单幢式大厦
华懋
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层

建筑面积: 605 尺 @11,818 元
实用面积: 433 尺 @16,513 元
富居地产有限公司
售 $715 万元
2 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
华懋
雅致装修
有露台
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @10,744 元
实用面积: 433 尺 @15,012 元
香港置业
售 $650 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @11,901 元
实用面积: 433 尺 @16,628 元
美联物业代理有限公司
售 $720 万元
2 房
向西
私人屋苑
单幢式大厦
洋楼
华懋
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @10,711 元
实用面积: 433 尺 @14,965 元
香港置业
售 $648 万元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 寓弍捌 | 寓.弍捌 中层 C室

建筑面积: 605 尺 @11,901 元
实用面积: 433 尺 @16,628 元
利嘉阁地产有限公司
售 $720 万元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
华懋
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22